Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Altendorf представит оборудование на выставке Woodex 2019

25.11.2019 19:47

Еще одним участником 16-й Международной выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex станет компания Altendorf. На мероприятии, которое пройдет в Москве с 3 по 6 декабря, производитель представит технологические и цифровые решения в области пиления. На стенде №С423 в третьем зале первого павильона можно будет увидеть в деле как классические, так и инновационные разработки. Специалисты Altendorf Competence Center представят гостям две модели форматно-раскроечных станков, которые уже отлично себя зарекомендовали на мебельных и деревообрабатывающих производствах.

Станок нового поколения Altendorf F 45 ElmoDrive сочетает передовые технологии управления и обладает удобным сенсорным 12-дюймовым экраном, расположенным на уровне глаз. Блок управления с программой оптимизации позволяет управлять всеми четырьмя осями при помощи сервопривода и наклонять пильный агрегат в обе стороны. Кроме того, модель имеет ряд дополнительных функций, позволяющих оператору экономить время и выполнить операции с точностью +/- 0,1 мм.

Универсальный форматно-раскроечный станок Altendorf WA 8 T способен выполнять самые разные операции: от стандартных резов до самых сложных деталей. Ручная регулировка угла наклона основного пильного диска и параметров высоты поддерживает бесперебойный и эффективный режим работы.

Также на выставке будет представлена концепция «Симулятор пиления», призванная упростить и оптимизировать работу.

 

Также по теме:

«Лесдревмаш-2018»: проданные станки и большие надежды

Ligna 2019: отрасль в развитии

XVI Домашняя выставка «Фаэтон»: Industrie 4.0 и деревянные гвозди
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»