Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Деревянный дом. Весна» пройдет в Москве в марте

24.01.2020 11:05

С 12 по 15 марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет XX Международная выставка «Деревянный дом. Весна». Мероприятие посвящено вопросам деревянного домостроения и собирает отечественных и зарубежных производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров.

Выставка предоставляет участникам и гостям возможность установить деловые связи, наладить сотрудничество, обменяться опытом, получить представление об актуальных тенденциях и новых разработках в области деревянного домостроения. Кроме того, мероприятие представляет насыщенную деловую программу и оказывает участникам рекламно-информационную поддержку.

Выставка «Деревянный дом. Весна» делится на несколько основных разделов:

  • Проектирование и строительство;
  • Строительные и отделочные материалы;
  • Отопительное оборудование;
  • Бани и сауны;
  • Водоснабжение, водоподготовка, канализация;
  • Электротехническое оборудование.

Кроме того, в рамках мероприятия будет организован традиционный «Архитектурный салон», который предоставит гостям возможность пообщаться с профессионалами и получить консультации архитекторов и дизайнеров. Также в рамках выставки пройдет Международный открытый архитектурный конкурс «Красивые деревянные дома», жюри которого отметит лучшие проекты и концепции в категориях «АрхОбъект» и «АрхПроект».

 

Также по теме:

Премия Prowood нашла своих героев
Каким быть индустриальному деревянному домостроению в России?
Каналы продвижения деревянного домостроения

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»