Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Позитивные итоги российской экспозиции на IMM Cologne 2020

28.01.2020 12:00

Одна из крупнейших мировых выставок мебели и интерьерных решений прошла в Кельне с 13 по 19 января. Российские производители представили на IMM Cologne 2020 свою продукцию в рамках коллективной экспозиции, организованной при поддержке «Российского экспортного центра». На площади 400 м² новинки и хиты продаж продемонстрировали девять российских компаний.

В пресс-службе «Экспоцентра» отметили, что коллективная экспозиция имела большой успех у гостей  IMM Cologne. При этом российские участники мероприятия имели возможность пообщаться с представителями европейского бизнеса, зарубежных торгово-закупочных союзов и мебельных центров. Результатами переговоров стали экспортные контракты с торговыми сетями и одним из крупнейших онлайн-ритейлеров Interdesign24.de, а также предварительные договоренности о сотрудничестве с рядом зарубежных компаний. По предварительным данным, каждая из компаний получила от 15 до 30 деловых контактов.

Особенности работы на экспорт, вопросы диджитализации рынка и специфика онлайн-продаж мебели обсуждались на коллективной встрече с представителями компании Panalpa Handels und Entwicklung KG. В рамках деловой программы российские участники также посетили семинар, посвященный актуальным тенденциям в дизайне и производстве мебели.

 

Также по теме:

IMM Cologne 2018. Горячие тренды и модные тенденции
Московский международный мебельный салон: начало пути
Salone del Mobile.Milano 2017: новые идеи и горячие тренды