Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

UPM Raflatac представит свои решения на выставке Pharmapack 2020

31.01.2020 10:03

Ведущий мировой производитель самоклеящихся этикеточных материалов продемонстрирует свои устойчивые решения для маркировки фармацевтической продукции и изделий для здравоохранения на выставке Pharmapack 2020. Мероприятие пройдет 5 и 6 февраля этого года и соберет порядка 400 экспонентов и более 5000 участников – профессионалов и экспертов в области фармацевтической и медицинской упаковки.

В UPM Raflatac подчеркивают, что компания твердо привержена принципам устойчивого развития и работает над тем, чтобы обозначить более осознанное будущее, с акцентом на сокращение в производстве использования сырья и увеличением использования переработанных и возобновляемых материалов. На выставке Pharmapack компания представит отдельные маркировочные материалы, произведенные из устойчивых и возобновляемых источников, которые помогают сократить выбросы и смягчить изменения климата.

Эксперты UPM Raflatac объяснят посетителям, как решения компании по устойчивой маркировке могут помочь фармацевтическим и медицинским компаниям достичь своих целей в области устойчивого развития. Команда продемонстрирует обновленное руководство по выбору и портфолио материалов для этикеток.

 

Также по теме:

Профессионалы ЛПК в столице Урала
В Москве завершилась выставка «Мебель-2019»
Sicam-2019. Кто не успел – тот опоздал

 



Источник новости: По информации UPM