Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Технологические новинки Biesse появятся на выставке Xylexpo 2020

25.02.2020 18:48

Выставка Xylexpo 2020, которая пройдет в Милане 26-29 мая 2020 года, – неизменная возможность для специалистов компании Biesse в действии представить гостям события технологические новинки в области деревообработки и свои достижения в роботизации производства.

«Поставив перед собой цель сделать даже самые небольшие предприятия эффективными, прежде всего, с функциональной точки зрения и соответствия самым строгим принципам безопасности, Biesse представляет SmartAction, концепцию, предназначенную для малых и средних предприятий, использующую преимущества Automaction, предназначенной для крупных промышленных производств. Мы продолжаем инвестировать в возможности, представляемые Industry 4.0, и постоянно стремимся к тому, чтобы сделать конкретной и реальной возможность создания автоматизированного и интегрированного производства также для малых и средних предприятий. Для полного удовлетворения требований наших заказчиков во всем мире, мы предоставляем им фабрику, которая действительно является «a better place to live», совершенно функциональна и еще более безопасна. Таким образом, персонал, движимый энергией и энтузиазмом, будет работать в защищенной среде и получит выгоду от использования технологий Biesse, имея возможность эффективно и продуктивно выражать свою креативность», – рассказал об участии в выставке Федерико Брокколи, руководитель отделения деревообработки/продаж и отдела филиалов.

Кроме SmartAction, в Милане также будут представлены новые модули уже знакомой профессионалам по Ligna 2019 концепции AutomAction и другие технологические новинки Biesse.

 

Также по теме:

CLT400: наилучшая производительность для растущего рынка обработки поперечно-клееной древесины
50 оттенков Ligna
Новый кампус в Москве. Верность традициям итальянского гостеприимства



Источник новости: По информации Biesse