Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Перми пройдет конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности»

06.03.2020 12:50

VIII Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий в целлюлозно-бумажной и лесоперерабатывающей промышленности» пройдет в Перми 19-20 марта. Главной целью мероприятия организаторы называют обмен информацией о новых технологиях и опытом внедрения инновационных и научных разработок в реальное производство. Кроме того, конференция призвана укрепить связи между учебными заведениями и предприятиями ЛПК в части подготовки кадров.

В программе мероприятия заявлены научные доклады, мастер-сессии и круглые столы на актуальные темы отечественного лесопромышленного комплекса. На этот раз на конференции будут затронуты вопросы модернизации предприятий, повышения квалификации кадров, производительности труда и качества продукции, обновление технологий с освоением новых рынков.

Ожидается, что конференцию посетят более 400 представителей ЛПК-сообщества, а также власти, бизнеса, научного сектора и образования.

 

Также по теме:

Профессионалы ЛПК в столице Урала
Добрые отношения – основа бизнеса
ХI Мебельный бизнес-форум прошел в Санкт-Петербурге



Источник новости: «ЛесПромИнформ»