Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Объявлены новые даты выставок Holz-Handwerk и Fensterbau Frontale

11.03.2020 09:27

Организаторы отраслевых выставок, ранее перенесенных из-за вспышки эпидемии коронавируса, объявили новые даты проведения мероприятий. Holz-Handwerk и Fensterbau Frontale пройдут традиционно в Нюрнберге со вторника 16 по пятницу 19 июня 2020 года.

В компании NürnbergMesse отметили, что защита здоровья и безопасности участников и сотрудников является приоритетной задачей. Петра Вольф, член правления NürnbergMesse пояснила: «Мы искренне благодарим всех клиентов, партнеров и представителей СМИ за понимание, которое они проявили в отношении нашего решения отложить Holz-Handwerk и Fensterbau Frontale 2020. Мы рады высокому уровню приверженности в отрасли – после интенсивных и многочисленных обсуждений с национальными и международными заказчиками мы выбрали новую дату в июне».

Д-р Бернхард Дирр, управляющий директор VDMA Woodworking Machinery отметил: «Конечно, прискорбно, что мы не можем провести 20-й юбилейный выпуск Holz-Handwerk в запланированную дату. Для нас важно не отменить ярмарку, несмотря на все неопределенности, касающиеся коронавируса. Но также ясно, что предстоящий Holz-Handwerk пройдет в особой среде с особыми проблемами. Тем не менее, мы убеждены, что нашли наилучшую возможную альтернативную дату вместе с NürnbergMesse».

Кроме того, в NürnbergMesse подчеркнули, что в 2022 году выставки вернутся к своему обычному расписанию и пройдут в марте.

 

Также по теме:

50 оттенков Ligna
Выставка Xylexpo отметила юбилей
Nürnberg Messe успешно провела Holz-Handwerk 2018 и завоевала рынок Индии



Источник новости: «ЛесПромИнформ»