Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Biesse Group разработали новые правила работы, направленные против распространения коронавируса

11.03.2020 09:41

В воскресенье 8 марта 2020 года компания Biesse Group опубликовала новые правила работы, разработанные согласно официальному заявлению премьер-министра Италии, ужесточающему положения по сдерживанию распространения коронавируса COVID-19.

Группа усилила меры по обеспечению безопасности сотрудников, клиентов и всех, кто взаимодействует с компанией. В то же время в холдинге разработан резервный план по стратегическим функциям, который обеспечивает регулярные поставки запасных частей и машин, а также выполнение всех мероприятий по обслуживанию и технической помощи, направленных на обеспечение непрерывности бизнес-процессов клиентов Biesse Group во всем мире.

Кроме того, а компании приняты оперативные меры, включая дистанционное сотрудничество и использование видеоконференций, чтобы гарантировать выполнение всех коммерческих операций и поддержку глобальной сети продаж. Это позволяет Biesse Group работать синергетически и интегрированно с 39 филиалами и дилерами по всему миру. Поставщик гарантирует продолжение работы штаб-квартиры Pesaro, итальянских офисов группы и всех дочерних компаний.

В группе пообещали продолжать сообщать об основных решениях правления, касающихся эпидемии Coronavirus-COVID19, как внутри компании, так и за ее пределами, с полной прозрачностью, которая позволит защитить сотрудников и всех, кто взаимодействует с группой по всему миру.

 

Также по теме:

Добрые отношения – основа бизнеса
Новый кампус в Москве. Верность традициям итальянского гостеприимства
Обеспечить высокое качество просто



Источник новости: «ЛесПромИнформ»