Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Организаторы выставки Ligna поддержат экспонентов 2021 года

21.04.2020 16:35

Организаторы знаменитой немецкой выставки, компания Deutsche Messe и Немецкая ассоциация производителей деревообрабатывающего оборудования, продлили период получения скидок для участников Ligna 2021 на два месяца – до 31 июля 2020 года.

«Кризис, вызванный коронавирусом, ставит серьезные задачи, не в последнюю очередь перед нашими экспонентами… Поэтому мы хотели бы поддержать их, предоставив немного больше времени, чтобы сосредоточиться исключительно на чрезвычайно насущной и важной задаче ведения своего бизнеса», – пояснил Кристиан Пфайффер, глобальный директор Deutsche Messe LIGNA и Woodworking Shows.

«В 2021 году, когда мы, будем надеяться, выйдем из пандемии коронавируса, будет абсолютно необходимо начать промышленное производство, стимулировать экономику и дать предприятиям форум, на котором они смогут консультировать и информировать своих клиентов лицом к лицу… И именно здесь приходит Ligna. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы предприятия могли эффективно использовать площадку для продвижения своих продуктов и услуг среди международной аудитории потенциальных покупателей», – добавил г-н Пфайффер.

 

Также по теме:

Выставка Woodex заметно расширилась
Ligna 2019: отрасль в развитии
Луиджи де Вито: «Даже самые передовые технологии должны оставаться простыми и понятными»

 



Источник новости: По информации Ligna