Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Обучающие онлайн-мероприятия российского филиала Biesse продолжатся

26.05.2020 13:13

Третью неделю подряд московский кампус Biesse функционирует в своем обычном режиме и открыт для посещения по предварительной записи. При этом в компании сообщают, что серия онлайн-мероприятий не прекращается. С июня количество вебинаров и тренингов уменьшится, однако практику их проведения в Biesse продолжат параллельно с оффлайн-встречами.

С момента старта проекта мероприятия проводились два-четыре раза в неделю. Вебинары от специалистов Biesse посвящены технологиям компании, а онлайн-тренинги по техническому обслуживанию и использованию оборудования и программного обеспечения Biesse адресованы операторам станков. Для обеспечения максимально эффективной работы и комфортного диалога со слушателями, количество гостей на каждом мероприятии ограничено. Чтобы все желающие могли попасть на наиболее интересные онлайн-встречи, самые популярные из них будут повторяться. Также клиенты компании могут выбрать темы будущих мероприятий, проголосовав за них в социальных сетях Biesse. Кроме того, московский кампус продолжит дистанционные демонстрации технологий и консультации клиентов по видеосвязи.

В «Biesse Россия» напоминают, что специальные оффлайн-предложения действуют по-прежнему. Специалисты компании предлагают партнерам и заказчикам индивидуальные личные встречи в московском шоуруме и бесплатную диагностику оборудования на производствах в Москве и Московской области.

 

Также по теме:

Первая домашняя выставка Biesse прошла в Москве
CLT400: наилучшая производительность для растущего рынка обработки поперечно-клееной древесины
Новый кампус в Москве. Верность традициям итальянского гостеприимства

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»