Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Эксперты SCM проведут серию онлайн-трансляций и вебинаров

12.06.2020 12:43

С 30 июня по 2 июля 2020 года компания SCM проведет серию онлайн-мероприятий SCM Live Show, посвященных новым технологиям деревообработки и актуальным трендам отрасли. Зарегистрироваться на онлайн-трансляции и вебинары от экспертов компании можно уже сейчас на официальном сайте. Здесь же можно узнать более подробную информацию о событии.

Обширная программа SCM Live Show позволит участникам со всего мира на протяжении трех дней быть свидетелями технологических достижений компании и в режиме реального времени взаимодействовать с экспертами SCM из технологического центра в Римини и других итальянских заводов.

Руководитель подразделения SCM Wood Луиджи де Вито отметил: «Мы переживаем период кардинальных изменений, и компания SCM превращает потребность в поддержании отношений с предприятиями-партнерами в настоящую цифровую стратегию. Даже в последние несколько месяцев мы продолжаем гарантировать и оптимизировать все наши работы по техническому обслуживанию, поддержке и дистанционному обучению, используя наши цифровые инструменты и сервисы. И сегодня мы еще больше, чем когда-либо подтверждаем свою стратегию, организовывая уникальное мероприятие мирового уровня SCM Live Show. Технологические инновации, которые всегда отличали компанию SCM своими самыми производительными, гибкими и передовыми решениями в сочетании с новейшим мультимедийным форматом коммуникации открывают новую страницу в истории деревообработки».

 

Также по теме:

XIPC – Xylexpo International press conference встречает в Милане!
Содружество технологий
Полный спектр продукции для мебельного производства на выставке UMIDS-2020

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»