Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Biesse познакомит с инновациями в режиме онлайн

23.06.2020 11:44

С 24 по 26 июня 2020 года компания Biesse проведет онлайн-мероприятие E-vent: Digital In Action, в рамках которого в режиме реального времени представит новинки в обработке дерева и современных материалов, инновационные технологии, программное обеспечение и тренинги.

Программа виртуального мероприятия включает сессии от экспертов Biesse, посвященные раскрою, нестингу, домостроению, новым видам кромкооблицовки и роли современных материалов в обеспечении безопасности. Ключевыми темами вебинаров станут Automaction и Smartation – две концепции, отвечающие актуальным потребностям крупных заводов и компаний среднего и малого масштаба в инструментах, повышающих эффективность производства.

«Biesse предлагает практический инструментарий для компаний и операторов, чтобы помочь им перезапустить производство, используя все преимущества и возможности, которые открывает Индустрия 4.0. Мероприятие E-vent: Digital in Action даст участникам всеобъемлющий опыт и станет ответом на те потребности в получении новой информации и тренингов, которые есть у наших клиентов», – отметил Федерико Брокколи, коммерческий директор и директор сети филиалов, подразделение оборудования и инструментов Biesse Group.

Рафаэль Прати, директор Biesse Group по маркетингу и коммуникациям, рассказал о запуске площадки Digital Arena: «Эта платформа станет нашей виртуальной площадкой, виртуальным кампусом и онлайн-эквивалентом наших существующих в реальности шоурумов и кампусов, местом, куда наши клиенты смогут приходить, чтобы с помощью виртуальных технологических туров узнать о тех решениях, которые мы предлагаем».

 

Также по теме:

Первая домашняя выставка Biesse прошла в Москве
Компания Biesse сделала большой шаг вперед в стандартизации обработки CLT
Верность традициям итальянского гостеприимства

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»