Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Холдинг Mondi Group удостоен двух наград за инновационные и экологически безопасные упаковочные решения

21.09.2020 12:49

В пресс-службе австрийского холдинга сообщили о получении двух наград – ScanStar и Obal Roka – в знак признания компетентности Mondi Group в области решений для автомобильной промышленности, электронной коммерции и упаковки товаров повседневного спроса. Награды удостоено гофрированный продукт для транспортной упаковки, разработанный для компании Volvo и защищающий тяжелые грузы, одновременно улучшая процессы и логистику. Жюри ScanStar особо выделило следующие факторы решения: рентабельность, устойчивость, стабильность и улучшение эргономики работы.

Кроме того, в этом году награды Obal Roka в категории «Технологии и процессы» удостоена специальная коробка для игристого вина, разработанная для Bohemia Sekt. Упаковка выделяется оригинальным дизайном и возможностями для печати. Также приз в категории «Электронная коммерция» достался полностью перерабатываемой альтернативе полиэтиленовым пакетам и продуктам с полиэтиленовым покрытием, используемой для транспортировке товаров электронной коммерции.

Арман Шунбруд, главный операционный директор Corrugated Solutions, Mondi, отмечает: «Мы верим в экологически чистую упаковку. Наши дизайнеры обладают инновационным мышлением, устанавливающим стандарты на рынке упаковки. Я горжусь признанием, которое получают наши инновационные продукты и приверженность обслуживанию и качеству».

 

Также по теме:

Европейская ЦБП. Ключевые показатели
Внедрение передовой западной технологии на Светогорском ЦБК
Секрет успеха – в правильной стратегии
 



Источник новости: По информации Mondi Group