Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Девять руководителей Segezha Group попали в список лучших менеджеров России

28.09.2020 13:58

Эксперты Ассоциации менеджеров России и издательского дома «КоммерсантЪ» подготовили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». На этот раз в список вошли девять топ-менеджеров российского лесопромышленного холдинга Segezha Group (категория «Лесная и лесоперерабатывающая промышленность»). Первое место в номинации «Высший руководитель» занял президент и председатель правления Segezha Group Михаил Шамолин. В номинации «Финансовый директор» лидирующую позицию занял вице-президент по финансам и инвестициям Segezha Group Ровшан Алиев.

Лидерами в своих номинациях также стали вице-президент по правовым вопросам и корпоративному управлению Салават Мирсаев и вице-президент по маркетингу и инновациям Михаил Милешин. В номинации «ИТ-директор» первое место занял вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Павел Вахнин. Победа в номинации «Коммерческий директор» досталась вице-президенту по коммерческим вопросам Александру Харитонову.

Анастасия Полетаева, директор по связям с общественностью Segezha Group, вошла в топ-100 в категории «Директор по общественным и корпоративным связям», в топ-50 «Директор по отношениям с органами власти» лидером стал вице-президент по работе с государственными органами Алексей Шерлыгин. В топ-25 «Директор по корпоративной социальной ответственности» попала руководитель направления по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Алена Высоких.

 

Также по теме:

Рослеспрофсоюз в Архангельской области
Глава Рослеспрофсоюза уверен, что работники лесного комплекса должны получать достойную зарплату
В РБК посчитали выручку крупнейших компаний ЛПК России
 



Источник новости: По информации Segezha Group