Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Первая виртуальная выставка «Лесопромышленный комплекс Республики Коми. Надежное партнерство» стартует 8 октября 2020 года

07.10.2020 12:30

Онлайн-выставка с участием представителей малого, среднего и крупного бизнеса Республики Коми, Архангельской, Кировской и Ярославской областей стартует в 10.00 8 октября 2020 года и будет доступна в течение двух месяцев по ссылке.

Исполняющая обязанности вице-президента ТПП Коми Ирина Денисова, рассказывая о проекте, отметила: «В процессе организации выставки к нам стали обращаться предприниматели, компании из других регионов с предложением присоединиться. Таким удивительным образом сработала система торгово-промышленных палат, а их сегодня только по стране 179». Так республиканская выставка трансформировалась в межрегиональную.

Что касается программы онлайн-события, то организаторы обещают еженедельное проведение деловых мероприятий с участием приглашенных экспертов, представляющих различные направления лесной отрасли. «В деловой программе каждому спикеру предоставляется минут по 15, не больше. Посетители виртуально участвуют в сессиях, могут посетить любого экспонента и посмотреть фото и информацию о компаниях, рекламные ролики и видеофильмы. Здесь указаны контакты менеджеров, с которыми можно пообщаться в чате выставки, оставить комментарий, ознакомиться с отзывами и заполнить заявку», – добавила Ирина Денисова.

Генеральный информационный партнер выставки «Лесопромышленный комплекс Республики Коми. Надежное партнерство» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Инвестиции в России, или Как предприятию лесного комплекса получить кредит
Особенности национальной лесозаготовки
Татьяна Гигель: ЛПК не перевести на «удаленку»
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»