Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Производители плит и фанеры обсудили вопросы логистики на конференции «Плитпром-2020»

23.10.2020 10:52

В рамках отраслевой выставки «Лесдревмаш» журнал «ЛесПромИнформ» провел 20 октября 2020 года конференцию «Плитпром-2020. Рынки в эпоху Covid». Внимание события в этом году было сфокусировано на влиянии пандемии на бизнес-процессы, международную торговлю и экспортную логистику. Мнениями о проблеме на конференции обменялись отраслевые аналитики, а также покупатели плитной продукции.

Одним из главных спикеров мероприятия стала Алевтина Кириллова, руководитель проекта по развитию экспортной логистики АО «РЭЦ», которая выступила с докладом «Стратегические направления развития экспортной логистики рынка плитной и фанерной продукции. Инструменты повышения эффективности доставки». В своей речи она отметила, что текущий год оказался сложным и для производителей, и для потребителей. В условиях пандемии еще более актуальным стал вопрос экспорта лесопродукции и поиска новых рынков.

Генеральный информационный партнер выставки «Лесдревмаш-2020» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Жизнь в эпоху коронавируса... и после
Россия сократила производство древесных плит в первом полугодии 2020 года
Россия останется лидером на рынке фанеры