Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Очередная деловая сессия выставки «ЛПК Республики Коми. Надежное партнерство» представит проекты участников

27.10.2020 17:30

В среду, 28 октября 2020 года, пройдет деловая сессия «Презентация участников выставки «ЛПК Республики Коми. Надежное партнерство». В рамках онлайн-мероприятия, организованного региональной Торгово-промышленной палатой, республиканские компании расскажут о проектировании и возведении срубов из северного леса, обслуживании гидросистем мобильной техники лесозаготовительных предприятий, мебельном производстве и спецтранспорте для транспортировки леса. В числе участников сессии компании «Коми сруб», MAN, «Алграф» и «Леспромсервис».

Стартует событие в 11.00 по Москве.

Организаторы выставки «ЛПК Республики Коми. Надежное партнерство» сообщили, что за время ее работы событие виртуально посетили более 13,5 тыс. человек. Вице-президент ТПП Москвы Сурен Варданян отметил, что Республика Коми располагает большими возможностями для выхода на межрегиональные и международные рынки. При этом региональная ТПП может рассчитывать на поддержку коллег из столицы.

Генеральный информационный партнер онлайн-выставки «ЛПК Республики Коми. Надежное партнерство» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Татьяна Гигель: «Лесная отрасль должна занять достойное место в экономике страны»
Иван Багранюк: «У леса должен быть хозяин»
Максим Молчанов: «Во время карантина многие задумались о собственном деревянном доме»
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»