Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Упаковка Smurfit Kappa получила ряд наград в Бразилии

02.12.2020 13:18

Компания Smurfit Kappa признана лидером в области инновационного дизайна упаковки, что было отмечено рядом наград в Бразилии. Награду ABRE холдингу присудили в категории «Решения для розничной торговли и электронной коммерции» за упаковку для производителя кондитерских изделий Docile. Решение позволяет быстро доставлять продукты на прилавки, а также ведет к увеличению продаж на 18% за счет привлекательного дизайна.

Кроме того, Smurfit Kappa удостоена в Бразилии двух наград от EMBANEWS в категориях «Технологии и качество» и «Маркетинг». Компания была награждена за технологический подход к упаковке с использованием инструментов отслеживания движения глаз. Эта технология улавливает движение глаз потребителей в розничной среде, что помогает анализировать и давать представление о том, насколько привлекательной и эффективной является продукт. Вторая награда была вручена за экологически безопасное и долговечное упаковочное решение, разработанное для производителя яиц, который теперь может предложить своим клиентам вариант электронной коммерции.
Получая награды, Мануэль Алькала, генеральный директор Smurfit Kappa Brazil, отметил: «Smurfit Kappa стремится предоставлять своим клиентам экологически чистые и инновационные упаковочные решения, и мы рады получить эти награды… Устойчивое развитие и инновации лежат в основе нашего бизнеса, и у нас есть подтвержденный опыт предоставления нашим клиентам упаковочных решений, которые приводят к более эффективным цепочкам поставок и увеличению продаж продукции».

 

Также по теме:

В прошлом году «Монди СЛПК» отметил 50-летие
Европейская ЦБП. Ключевые показатели
Секрет успеха – в правильной стратегии
 



Источник новости: По информации Smurfit Kappa