Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

IV отраслевой форум «ЛПК 360°» пройдет 15 декабря 2020 года

10.12.2020 13:12

Организаторы IV отраслевого форума «ЛПК 360°» сообщили о том, что в этом году мероприятие пройдет в режиме онлайн. Событие получило название «ЛПК 360°: новая эпоха развития» и состоится 15 декабря 2020 года. Начало форума запланировано на 10.30 по московскому времени.

В 2020 году участниками форума станут представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционных компаний и отраслевых ассоциаций, а также крупных лесопромышленных холдингов. Интерактивный формат мероприятия позволит каждому участнику проявить активность и озвучить свое мнение по актуальным вопросам отрасли.

Программа Форума предлагает две сессии: «Совместные стратегические шаги по развитию ЛПК в новых экономических реалиях» и «Коронавирус как стимул для тектонических сдвигов: переезд в частный дом. Новые квартиры – только с мебелью». В рамках обсуждения спикеры затронут самые злободневные вопросы 2020 года: влияние пандемии на лесоперерабатывающую промышленность, исполнение поручений президента по итогам совещания о развитии и декриминализации лесного комплекса, меры стимулирования глубокой переработки древесины в период кризиса, развитие индивидуального строительства, необходимость расширения стандартного меблированного жилья и многие другие.

Участие в форуме бесплатное, но требует регистрации по ссылке.

 

Также по теме:

Иван Багранюк: «У леса должен быть хозяин»
Владимир Петров: «Лесное дело поменяли на лесные отношения…»
Татьяна Гигель: «Лесная отрасль должна занять достойное место в экономике страны»
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»