Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Участником бизнес-проекта WoodConnect.PRO стала компания «Ковровские котлы»

25.03.2021 15:07

Компания «Ковровские котлы» присоединилась к платформе журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров. Производитель из Владимирской области является лидером биоэнергетики России и известен предлагаемым на рынке инновационным оборудованием.

За 20 лет компания накопила богатый опыт проектирования, производства, монтажу и сопровождению теплового оборудования, работающего на биомассе. В 60 регионах России, Беларуси, Украине и Казахстане успешно эксплуатируются энергетические комплексы «Ковровских котлов» на базе водогрейных, термомасляных и паровых котлов, использующих в качестве топлива отходы деревообработки, пеллеты и гранулы, торф, дрова, куриный помет с подстилом, а также отходы растениеводства.

На бизнес-платформе WoodConnect.PRO «Ковровские котлы» представляют свои традиционные услуги. Более детальную информацию о компании и контактные данные можно найти в ее профайле на сайте проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Древесный уголь, биоуголь, биочар: расставляем все точки над «био»
Газогенераторные электростанции – мировой тренд?



Источник новости: «ЛесПромИнформ»