Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Valmet поставит систему контроля качества на Архангельский ЦБК

26.03.2021 10:38

В пресс-службе компании Valmet сообщили о предстоящей поставке системы контроля качества Valmet IQ и IQ Moisturizer на российское предприятие. Технологии будут установлены на Архангельском ЦБК для улучшения общего качества картона и уровня влажности. Ожидается, что модернизация повысит производительность и рентабельность операций. Поставка оборудования ожидается во втором квартале 2021 года.

Поставка включит систему контроля качества Valmet IQ со сканером и соответствующими измерениями и контролем. Благодаря доступным более точным данным и новой технологии управления оборудованием можно управлять намного лучше. Это приводит к повышению производительности машины и качеству конечного продукта, отмечают в Valmet.

Система IQ Moisturizer сочетает в себе расположенные в шахматном порядке ряды форсунок, запатентованную технологию форсунок и чрезвычайно точный электромеханический привод, отражающий оптимальную производительность, надежность и прозрачность. Расположение сопел и конструкция сопел гарантируют полное покрытие полотна для устранения даже небольших проблем с влажностью.

 

Также по теме:

Как получить высокий доход при незначительных инвестициях
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: По информации Valmet