Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Нововятский лесоперерабатывающий комбинат присоединился к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

12.04.2021 13:14

Нововятский лесоперерабатывающий комбинат стал участником проекта журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров. Новый участник платформы WoodConnect.PRO базируется в городе Киров и специализируется на производстве плитной продукции.

С 2009 года на предприятии налажен выпуск древесно-стружечных плит (ДСП), с 2012-го – ориентировано-стружечных плит (ОСП). В 2018 году компания реализовала инвестиционный проект в области освоения лесов «Модернизация действующего производства». Техническое перевооружение позволило освоить производство нового вида продукции и повысило эффективность производства.

На бизнес-платформе журнала «ЛесПромИнформ» Нововятский лесоперерабатывающий комбинат предлагает потенциальным партнерам ОСП. Более подробную и контактную информацию можно найти в профайле предприятия на сайте проекта WoodConnect.PRO.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Эффективность на расстоянии. Инновационные решения в лесозаготовке
Регистрация в ЕГАИС березового шпона и ДСП выведет из тени внутренний рынок клееной древесины
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»