Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка Woodex 2021 присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

13.04.2021 18:32

Самая крупная в России выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели стала новым участником проекта журнала «ЛесПромИнформ». Информацию о событии можно найти в его профайле на сайте бизнес-платформы.

В этом году выставка Woodex пройдет в Москве в 17-й раз на традиционной площадке «Крокус Экспо» с 30 ноября по 3 декабря. Мероприятие представит гостям полный комплекс оборудования для работы с древесиной, ее обработки, отделки и защиты. Экспозиция включит шесть тематических разделов: оборудование и инструмент для мебельного производства; оборудование и инструмент для деревообработки; оборудование для переработки древесных отходов; лесозаготовительная техника; ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита; сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги.

Выставка Woodex адресована представителям компаний, специализирующихся на заготовке, переработке и обработке древесины, а также специалистам из сферы деревянного домостроения и производства деревянных конструкций. Мероприятие дает гостям и участникам возможность получить полезные знания и актуальную информацию, получить контакты поставщиков и производителей, завести новые деловые связи. На данный момент участие в Woodex 2021 подтвердили компании из России, Беларуси, Германии, Испании, Латвии, Литвы, Турции, Швеции и Китая.

Генеральный информационный партнер выставки Woodex журнал «ЛесПромИнформ» предлагает воспользоваться промокодом wdx21iFLFM, чтобы получить беслпатную регистрацию на мероприятие по ссылке.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Secal: новые проекты и инвестиции
Модернизация – путь к успеху
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»