Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Получите скидку 50% на участие в онлайн-конференции «IT-решения для лесозаготовительных, лесопильных и лесных компаний»

14.04.2021 15:17

Онлайн-конференция «IT-решения для лесозаготовительных, лесопильных и лесных компаний» состоится 20-22 апреля 2021 года. Цель мероприятия – дать участникам отрасли экспертный ответ на вопрос о том, как информационные технологии могут упростить работу лесных компаний, автоматизировать рутинные процессы, оптимизировать ресурсы, повысить эффективность производства и увеличить прибыль. Спикеры конференции поделятся собственным опытом и расскажут о барьерах, которые мешают создавать прорывные стратегии, и предложат способы их преодоления.

К участию в конференции приглашаются представители лесозаготовительных, лесопильных и деревообрабатывающих компаний.

Ключевыми темами события станут:

  • Внедрение IT-решений в лесозаготовке;
  • Внедрение IT-решений в лесопользовании;
  • Лесная техника. Строительство лесных дорог.

Кроме того, в первый день конференции будет организована спецсекция «Об ограничениях на вывоз необработанной древесины в России. Как работу лесозаготовителей видят в правительстве?» Также 20 апреля 2021 года с докладом выступит идеолог и сооснователь сервиса по поиску надежных бизнес-партнеров в ЛПК Woodconnect.PRO Артем Степанюк.

Более подробную программу конференции «IT-решения для лесозаготовительных, лесопильных и лесных компаний» можно уточнить по ссылке.

Регистрация на участие в конференции открыта по ссылке. Чтобы получить скидку 50%, видеозаписи конференции, презентации участников и актуальный номер журнала «ЛесПромИнформ», используйте при регистрации промокод ЛЕСПРОМИНФОРМ.

 

Также по теме:

Эффективность на расстоянии. Инновационные решения в лесозаготовке
В Санкт-Петербурге прошел Биотопливный конгресс
Конгресс по деревянному строительству и профессиональная премия ProWood



Источник новости: «ЛесПромИнформ»