Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Новая кабина PONSSE Scorpion's Future Cabin удостоена престижной награды Red Dot за дизайн

22.04.2021 12:20

Новая кабина Future Cabin харвестера PONSSE Scorpion, выпущенного в феврале, получила награду за дизайн на всемирно признанном конкурсе Red Dot. Победа компании присуждена в номинации «Дизайн продукта».

В феврале 2021-го компания Ponsse представила полностью модернизированную линейку харвестеров Scorpion, отвечающую всем требованиям сегодняшних лесохозяйственных работ. Характеристики модели включают отличную обзорность и управляемость, одним из наиболее заметных новшеств стало цельное ветровое стекло до крыши кабины, обеспечивающее лучшую видимость и безопасность работы в любых условиях. Кроме того, уникальное решение крана обеспечивает отличный обзор во всех направлениях. Новый Scorpion поднимает производительность и эргономику при заготовке на еще более высокий уровень и устанавливает новый стандарт для рабочей среды оператора.

«Рабочее пространство кабины, за которое мы получили эту большую награду, было изменено, чтобы сделать его более практичным и превратить его в тихое рабочее место с целью обеспечения комфорта и благополучия оператора. Хорошее самочувствие оператора во время работы является ключом к продуктивности машины. Замечательно, что кабина также получила столь уважаемую награду за инновационный дизайн. Спасибо за эту награду нашим клиентам, партнерам и всем сотрудникам Ponsse», – прокомментировал новость Юха Инберг, директор по технологиям и исследованиям Ponsse.

 

Также по теме:

Автолесовозы и лесовозные автопоезда для Дальнего Востока
Эффективность на расстоянии. Инновационные решения в лесозаготовке
Машинные комплексы для малообъемной лесозаготовки
 



Источник новости: По информации Ponsse