Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Литовская компания Tyla присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

22.04.2021 13:03

Литовская компания, основанная в 1990 году, стала новым участником проекта журнала «ЛесПромИнформ» в категории «Покупатели продуктов». Сегодня Tyla является конкурентоспособной фирмой, работающей как на внутреннем, так и на зарубежных рынках. Компания производит жилые дома, летние и садовые домики, крытые и открытые сауны, гриль-домики и беседки, а также гаражи и навесы как по типовым проектам, так и по индивидуальным заказам.

Tyla импортирует сырье из России, Финляндии и Швеции. На площадке WoodConnect.PRO компания ищет надежных поставщиков хвойных пиломатериалов и другой продукции для деревянного строительства. Более подробную информацию и контактные данные можно найти в профайле Tyla на платформе бизнес-проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

В Ирландии построят одно из самых высоких деревянных зданий
Форум «ЛПК 360°»: домостроение – локомотив ЛПК
Завод Sokol выпустил уникальную большеформатную CLT-панель
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»