Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Eltomation стала участником бизнес-проекта WoodConnect.PRO

30.04.2021 12:45

Еще одним участником проекта журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров стала нидерландская компания Eltomation. Организация специализируется на поставках современных автоматизированных заводов по производству фибролитовых плит и панелей, а также оказывает услуги по шеф-монтажу и сервисному обслуживанию. За 60 лет работы Eltomation B.V. стала одним из флагманов развития технологий производства продукции из древесины и цемента.

На площадке WoodConnect.PRO Eltomation предлагает производственное оборудование и станки для деревообрабатывающих предприятий и компаний, занятых в плитной промышленности. Более подробную информацию и контактные данные поставщика можно найти в его профайле на сайте бизнес-проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Успешное сотрудничество «Свезы» и Polytechnik
Экономия пара и сокращение выбросов летучих органических веществ при производстве MDF
Meinan Machinery – последователи Ньютона
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»