Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания Secal присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.PRO

25.05.2021 11:37

Итальянский производитель оборудования для деревообрабатывающих компаний стал еще одним участником проекта журнала «ЛесПромИнформ» по поиску надежных бизнес-партнеров. Secal специализируется на сушильных камерах различных типов, пропарочных камерах, камерах для фитосанитарной обработки «HT» и другом оборудовании. В настоящее время компания является одним из лидеров международного рынка данных технологий.

Secal имеет развитую сеть дилеров и агентов в разных странах мира, что помогает ей обеспечить заказчикам широкое участие и высокий уровень технической поддержки. Благодаря постоянному развитию и исследованиям специалисты компании реализуют уникальные индивидуальные проекты и гарантируют заказчикам продукты высшего качества.

На площадке проекта WoodConnect.PRO Secal представляет станки и оборудование для деревообрабатывающих и мебельных производств. Более детальную информацию о компании и контактные данные можно найти в ее профайле на сайте бизнес-проекта.

Для справки: Проект WoodConnect.PRO был запущен журналом «ЛесПромИнформ» в конце 2020 года. Онлайн-площадка предназначена для поиска надежных бизнес-партнеров в лесопромышленной отрасли. Пользователи могут найти здесь поставщиков и покупателей продукции ЛПК, покупателей и поставщиков оборудования и технологий для отрасли. Кроме того, в скором времени на площадке появится еще одна категория – транспортные и логистические компании. Более подробную информацию о проекте можно узнать по ссылке.

 

Также по теме:

Новый проект «ЛесПромИнформ» для поиска надежных деловых партнеров
Secal: новые проекты и инвестиции
Кризис – окно возможностей
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»