Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Объявлена программа Мебельного бизнес-форума, который пройдет в июне в Санкт-Петербурге

25.05.2021 14:19

Организаторы XII Мебельного бизнес-форума опубликовали актуальную программу предстоящего мероприятия. Событие состоится 15-16 июня 2021 года в Санкт-Петербурге. Форум станет площадкой для обсуждения актуальных тем и проблем, связанных с мебельной индустрией. В числе спикеров события:

  • Артем Васильев, главный редактор, журнал «Мебельный бизнес». «Как продавать на минимальном трафике в условиях сегодняшней реальности?»
  • Алексей Лопухин, эксперт-практик, основатель и генеральный директор компании «Мебель. Инвестиции. Ритейл» и Мебельного закупочного союза «Атлант МЗС». «Праймэри дизайн – три ступени к созданию идеального интерьера. Секреты Renner Italia и Azzolini-Tinuper о выборе цвета, текстур и фактур».
  • Павел Кузнецов, бренд-директор компании «Лигас». «Мебельный рынок России: точки бифуркации после пандемии, тренды и прогнозы до 2025 года».
  • Сергей Хитров, руководитель аналитической группы «РБК Исследование рынков».

Кроме того, на XII Мебельном бизнес-форуме выступят и другие эксперты отрасли. Более подробную программу можно уточнить на официальном сайте форума. Там же открыта регистрация на событие.

К участию в мероприятии приглашаются владельцы мебельных компаний, фабрик и салонов разного масштаба, руководители и начинающие предприниматели, а также все, кто хочет вести успешный мебельный бизнес.

Информационный партнер XII Мебельного бизнес-форума – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Теневой рынок мебели вырос до исторического максимума
Доля продаж импортной мебели достигла 20-летнего минимума
UMIDS-21: Неожиданные рекорды и большие перспективы
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»