Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

FSC России объявил о старте голосования премии «Зеленый проект года – 2021»

08.07.2021 15:21

В 2021 году на соискание премии «Зеленый проект года», учрежденной FSC России, подано 78 проектов от 61 организации из более 50 регионов. В этом числе 33 заявки в экологической номинации, 12 – в экономической, 23 – в социальной, а также десять детских проектов. Ознакомиться со всеми инициативами можно на официальном сайте.

В составе жюри премии независимые экспертов из сфер устойчивого развития и охраны природы, органов власти, международных и российских компаний, НКО и СМИ. В каждой номинации будет определено от одного до трех победителей. Партнеры могут назначать участникам специальные призы. Кроме того, нескольких победителей определит народное голосование в социальных сетях, которое стартует 10 июля 2021 года.

Список проектов-победителей будет объявлен в рамках на VI Чемпионата России «Лесоруб XXI века», который пройдет в Архангельской области 11-14 августа 2021.

Информационный партнер премии «Зеленый проект года» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Пластик VS древесина. Шанс на зеленое будущее
Саудовская Аравия планирует высадить десять миллиардов деревьев в рамках борьбы с изменением климата
FSC в России: итоги 2020 года
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»