Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Строительная группа «Самолет» оснастит новостройки системами хранения

19.08.2021 13:29

Московский девелопер «Самолет» объявил о запуске проекта, в рамках которого квартиры в новых домах будут по умолчанию оборудоваться системами хранения. Речь идет о гардеробных и кухнях, которыми компания до конца 2022 года оснастит свои объекты. Объем инвестиций, направленных на реализацию программы, составит порядка 500 млн рублей.

Управляющий директор группы «Самолет» Дмитрий Волков рассказал: «Мы убеждены, что российский рынок движется к европейской модели, в которой клиент покупает полностью готовую для проживания квартиру. Комплексные решения позволяют экономить и деньги, и время. Наши покупатели теперь тоже стремятся к экономии своих жизненных ресурсов. И мы стараемся обеспечить им возможный таймбэк (по аналогии с кэшбеком), как на этапе приобретения недвижимости, так и проживания в районе с помощью продуманного продукта и предоставления большого числа цифровых сервисов».

В компании пояснили, что предлагаемые системы хранения представляют собой готовые решения для прихожей и спальни. Шкафы конструируются индивидуально под каждую планировку и изготавливаются из качественных и износоустойчивых материалов. В течение года на мебель и фурнитуру распространяется гарантия. Стоимость мебели можно включить в ипотечный кредит.

 

Также по теме:

Доля продаж импортной мебели достигла 20-летнего минимума
Итоги Мебельного бизнес-форума в Петербурге
Как пандемия повлияла на мебельную промышленность
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»