Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Екатеринбургские лесные машины» присоединилась к бизнес-платформе WoodConnect.Pro

23.08.2021 14:41

Компания «Екатеринбургские лесные машины», расположенная в Екатеринбурге и специализирующаяся на производстве техники для предприятий лесной отрасли присоединилась к площадке по поиску надежных бизнес-партнеров WoodConnect.pro. Оборудование, поставляемое производителем, отличается надежностью и производительностью. Завод предлагает компаниям ЛПК лесоперерабатывающее технологии, автоматизированные сортировочные транспортеры, раскряжевочные линии, комплексы по раскряжевке и сортировке пиловочника и фанерного сырья. Все эти и другие продукты можно найти в официальном профайле предприятия на бизнес-платформе журнала «ЛесПромИнформ».

В компании рассказали, что в этом месяце завершились монтажные работы на предприятии «Сибиряк» в Иркутской области. Здесь была установлена и введена в эксплуатацию 63-я линия сортировки бревен.

Напомним, что сервис для поиска надежных поставщиков и заказчиков WoodConnect.pro был запущен редакцией «ЛесПромИнформ» в начале 2021 года. Задача онлайн-площадки – объединить в клубном формате проверенных и надежных поставщиков продукции лесопромышленного комплекса. Более подробную информацию о платформе можно прочитать здесь.

 

Также по теме:

Развитие отечественного станкостроения
Wood Taiwan Digital Days для российских деревообработчиков
Фрезерование древесных плитных материалов и композитов на четырехсторонних станках
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»