Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet модернизирует БДМ на предприятии в Индонезии

30.08.2021 13:58

В пресс-службе компании Valmet сообщили о предстоящей реконструкции бумагоделательной машины одного из ключевых заказчиков (компания не называется) в Индонезии. В рамках проекта БДМ по производству высококачественной бумаги будет переделана для производства коричневой бумаги. Пуск в эксплуатацию модернизированного оборудования запланирован на 2022 год. Стоимость заказа не разглашается, однако известно, что обычно она составляет около 20-30 млн евро.

«Наши предыдущие хорошие проекты с заказчиком, а также другие рекомендации и высокоуровневые технологии… были значительными преимуществами и факторами дифференциации для Valmet. Это также была одна из хороших демонстраций для презентации нашего широкого ассортимента продукции – самого широкого на рынке – включая новые продукты для машин малого и среднего размера, полученные в результате приобретения Valmet в прошлом году», – рассказывает Вели-Матти Мискала, менеджер по продажам Valmet.

Поставка Valmet по преобразованию сортов включит реконструкцию формовочной секции в OptiFormer Gap, новый пресс IntelliPress в рамках реконструкции прессовой части, реконструкцию секции предварительной и последующей сушки, новую катушку IntelliReel с направляющими рельсами и технологической вентиляцией. В поставку также войдет система автоматизации Valmet DNA для управления машинами, комплекты запасных частей и расходных материалов, связанных с оборудованием в поставке. Такое сочетание технологии и автоматизации обеспечит получение высококачественной конечной продукции и значительное увеличение производительности производственной линии.

 

Также по теме:

Внедрение передовой западной технологии на Светогорском ЦБК
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: Valmet