Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet модернизирует бумагоделательную машину Muda Paper Mills

02.09.2021 16:11

Компания Valmet поставит на завод Muda Paper Mills в Индонезии ключевую технологию бумагоделательной машины. Запуск производства намечен на второй квартал 2022 года. Стоимость инвестпроекта оценивается в порядка 3 млн евро.

«Мы сделали эти инвестиции, чтобы улучшить производительность наших машин и качество нашей продукции. Мы выбрали Valmet из-за его проверенной технологии и надеемся на тесное сотрудничество, чтобы сделать этот проект успешным», – отметил Чуа Хви Хуи, заместитель генерального директора по техническим вопросам, Muda Paper Mills Sdn. Bhd.

Известно, что планируемая поставка включит высокотехнологичное оборудование для повышения производительности бумагоделательных машин. В объем заказа также входит новый цилиндр сушилки с металлизацией, повышающий эффективность, энергоэффективность и скорость работы. Сушилка MG будет работать с вытяжкой, системой дистанционного управления и раздаточной коробкой. Конструкция этой раздаточной коробки обеспечивает стабильное распределение воздуха, и она будет установлена перед сушилкой MG, чтобы избежать появления морщин и пузырей на продукции.

 

Также по теме:

Valmet модернизирует бумагоделательную машину Muda Paper Mills
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
 



Источник новости: Valmet