Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

EcoVadis присвоила группе CNH Industrial платиновый статус в рейтинге устойчивого развития

16.09.2021 16:36

Международная компания CNH Industrial впервые завоевала награду высочайшего ранга от всемирно известной рейтинговой платформы EcoVadis. Таким образом группа подтвердила свое стремление к постоянному совершенствованию и ответственному выбору поставщиков. Подчеркивается, что платиновый статус списка CNH Industrial получила впервые.

CNH Industrial в 1% мировых компаний,получив 73 балла из 100. Всего эксперты EcoVadis оценили более 75 тыс. организаций из более чем 200 отраслей в соответствии с их практиками в области устойчивого развития на основании документально подтвержденных данных. Методология агентства охватывает семь показателей по 21 критерию устойчивости, разбитых на четыре тематические группы: окружающая среда, труд и права человека, этика и закупки.

«Мы рады получить платиновый сертификат в рамках авторитетной и строгой оценки устойчивого развития EcoVadis. Эта уникальная награда отражает усердие и преданность, с которыми наши сотрудники работают, чтобы гарантировать соответствие высочайшим этическим и экологическим стандартам», – прокомментировал Скотт Вайн, генеральный директор CNH Industrial.

 

Также по теме:

FSC России начинает диалог о лесопользовании в МЛТ
Лесовосстановительные работы на Куршской косе прерывать нельзя
Почему горят леса Якутии
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»