Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet вновь признана одним из самых привлекательных работодателей Финляндии

29.10.2021 08:45

Финские инженеры назвали компанию Valmet вторым по привлекательности работодателем в стране. Рейтинг был опубликован в ежегодном исследовании Universum, которое является крупнейшим исследованием привлекательности работодателей Финляндии.

Ранее в этом году в ходе другого исследования Universum студенты инженерных специальностей Финляндии выбрали Valmet в качестве третьего наиболее привлекательного работодателя. Позитивное развитие привлекательности Valmet для обеих целевых групп – студентов инженерных специальностей и инженеров – является большим достижением, поскольку оба они очень важны для успеха, считают в компании.

«Мы очень гордимся тем, что нас признают лучшим работодателем в Финляндии. Наш рост, активность на рынке труда и постоянный высокий уровень внутренней мобильности Valmet означают, что мы постоянно ищем таланты. Наем людей, наиболее подходящих для нас, важен для обеспечения нашего успеха в будущем, и это признание поддержит наши усилия по набору персонала. Бренд хорошего работодателя основан на заинтересованном персонале, и мы будем уделять особое внимание этой области, продвигаясь вперед», – поделилась Джулия Мачарей, старший вице-президент Valmet по персоналу и операционному развитию.

 

Также по теме:

Почти 1400 жителей СЗФО хотят работать в сфере лесного хозяйства
Новый класс PONSSE Academy
Как работает лесная промышленность в исправительных учреждениях Коми
 



Источник новости: Valmet