Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Чего ждать от фанерной секции конференции «Плитпром-2021»?

29.10.2021 17:29

На конференции «Плитпром-2021», которая пройдет 1 декабря 2021 года в рамках выставки Woodex, традиционно соберутся все лидеры фанерной и плитной отрасли России. На данный момент подтверждено пять докладов от ведущих аналитиков рынка и технических специалистов.

В фанерной секции заявлено два сильных доклада. Ведущие аналитики отрасли расскажут об актуальных трендах фанерного рынка. В своих выступлениях управляющий директор Indufor Group Ярно Сеппяля и аналитик WhatWood Елизавета Духовная расскажут о главных событиях этого года: высоких ценах и росте доли экспорта, нехватке качественного фанерного кряжа и антидемпинговых пошлинах против российских производителей. Кроме того, эксперты озвучат среднесрочные прогнозы.

Напомним, вход на конференцию «Плитпром-2021» платный и требует предварительной регистрации по ссылке.

Также журнал «ЛесПромИнформ» предлагает воспользоваться промокодом wdx21iFLFM, чтобы получить бесплатную регистрацию на выставку.

Напомним, журнал «ЛесПромИнформ» является генеральным информационным партнером выставки Woodex, которая пройдет в Москве с 30 ноября по 3 декабря 2021 года. Приглашаем посетить наш стенд D1011 в зале №4 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо». Здесь вы сможете получить номера издания за 2021 и архив за 2020 годы.

 

Также по теме:

Инновационная фанера для деревянного домостроения
«Красфан» – гранды сибирской фанеры
Режущие инструменты и оборудование для обработки CLT
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»