Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Форум и выставка «Российский лес» пройдут в Вологде в декабре

04.11.2021 10:33

С 8 по 10 декабря 2021 года в столице Вологодчины пройдут международный лесной форум и выставка «Российский лес». Мероприятия в 26-й раз объединят представителей отечественного леспрома и гостей из-за рубежа, а также общественных организаций и органов управления лесами.

В рамках форума эксперты и заинтересованные стороны обсудят актуальные вопросы и тренды лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России. На площадке события будут подведены итоги работы отрасли за год и намечены пути ее развития. В рамках мероприятий деловой программы участники получат возможность получить новый опыт, наладить профессиональные и деловые связи, найти партнеров и заключить контракты.

На экспозиции можно будет увидеть широкий ассортимент продукции лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей отраслей, познакомиться с последними разработками машиностроения и услугами представителей ЛПК. По традиции свои продукты здесь представят производители спецтехники и оборудования с мировыми именами. Площадь выставочной части превысит 3 тыс. м².

Напомним, журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ» вновь стал генеральным информационным партнером международного форума и выставки «Российский лес».

 

Также по теме:

Выставка японских деревообрабатывающих станков проходит в этом году в онлайн-формате
Обновился список спикеров конференции «Плитпром-2021»
Новый формат работы сервиса для поиска надежных поставщиков и заказчиков WoodConnect.pro
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»