Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Тренды рынка лесопромышленного оборудования обсудят на онлайн-конференции «Лесные технологии» в ноябре

12.11.2021 15:56

Онлайн-конференция «Лесные технологии» пройдет с 23 по 25 ноября 2021 года. В рамках мероприятия 24 ноября 2021 года состоится сессия «Тенденции на рынке лесопромышленного оборудования», в рамках которой свои доклады озвучат ведущие эксперты отрасли.

Александр Тамби, руководитель ассоциации «Лестех», АГАТУ, выступит на тему «Тренды на рынке лесопромышленного оборудования». Андрей Севостьянов, директор компании «Финнос Рус», расскажет о возможностях повышения точности учета размерно-качественных характеристик круглого леса с использованием рентген-технологий. Генеральный директор компании «Финскан Рус» Сергей Кирилин представит доклад о возможностях использования сканеров на деревообрабатывающих производствах, а также передовых технологиях и перспективах развития этого направления. Владимир Швец, управляющий офисом – руководитель продаж по России компании USNR, выступит на тему «Изменение подходов к выбору лесопильного оборудования» и расскажет о передовых технологиях лесопильного производства.

В завершении сессии участников ждет дискуссия «Возможности современных сканеров для деревообрабатывающих производств». Ознакомиться с более подробной программой мероприятия и зарегистрироваться на него можно по ссылке.

В числе участников сессии генеральный директор компании «Финскан Рус»Сергей Кирилин, директор компании «Автоматика-Вектор» Олег Смольков, региональный менеджер по продажам в регионе Восточная Европа и Россия компании Microtec Linköping Эрик Лильенгрэн.

Генеральный информационный партнер онлайн-конференции «Лесные технологии» – журнал «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

Качество сушки пиломатериалов – гарантия Valutec
«Магистраль-Транзит»: в ногу со временем
На два года раньше плана: крупный лесопильный завод открылся в Удмуртии
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»