Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Altendorf Group представит две линейки станков на выставке Woodex в Москве

22.11.2021 10:20

В этом году Altendorf Group впервые представит на отраслевой выставке Woodex сразу две линейки станков: для пиления и кромкооблицовки. Познакомиться с технологиями компании можно будет на стенде №C6051 в зале №3 павильона №1 выставочного центра «Крокус Экспо».

Инновационный форматно-раскроечный станок F45 ElmoDrive способен сделать пиление древесных плит, пластиков и металлов более простым и эффективным. Блок управления оборудования работает с программами оптимизации «Базис-Раскрой» и bCut и при помощи сервопривода позволяет оперировать всеми осями, а также наклонять пильный агрегат в обе стороны на 46⁰. На выставке посетители увидят станок в режиме реального времени.

Также на стенде производителя можно будет познакомиться с автоматическим односторонним кромкооблицовочным  станком Hebrock F5 длиной 4,3 метра. Оборудование имеет все необходимые узлы и элементы для качественного и более простого нанесения кромки. На станке можно работать с деликатными материалами и материалами с защитной пленкой, а также наносить кромку с двумя разными радиусами.

Напомним, журнал «ЛесПромИнформ» является генеральным информационным партнером выставки Woodex, которая пройдет в Москве с 30 ноября по 3 декабря 2021 года. Приглашаем посетить наш стенд D1011 в зале №4 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо». Здесь вы сможете получить номера издания за 2021 и архив за 2020 годы. Также журнал «ЛесПромИнформ» предлагает воспользоваться промокодом wdx21iFLFM, чтобы получить бесплатную регистрацию на выставку.

 

Также по теме:

LIGNA-2021: цифровой дебют
«Плитпром-2021»: На конференции прозвучит доклад о потенциале производства древесных плит на Урале
Все для деревообработки из одних рук
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»