Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Олег Бочаров направил приветствие участникам форума «Российский лес»

29.11.2021 11:25

С 8 по 10 декабря 2021 года в Вологде пройдет 26-й Международный лесной форум и выставка «Российский лес». Мероприятие объединит работников отечественной лесной промышленности, гостей из-за рубежа и представителей общественных организаций и органов управления лесами. Свое приветственное слово организаторам, участникам и гостям предстоящего события направил заместитель министра промышленности и торговли России Олег Бочаров. Редакция журнала «ЛесПромИнформ» публикует его ниже полностью.

Уважаемые участники и организаторы ХХVI Международного лесного форума и выставки «Российский лес» в Вологде.

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации приветствую участников, гостей и организаторов XXVI Международного лесного форума и выставки «Российский лес».

За весь период проведения Международный форум и выставка в Вологде явилась значительными событиями, демонстрирующими мощный потенциал лесопромышленного комплекса России.

Успех Международного форума и выставки подтвержден участием не только отечественных предприятий, но и поддержкой и участием многих международных компаний и специалистов, использующих выставку для обмена опытом и развитием своего бизнеса в России.

Обширная деловая программа выставки предусматривает обсуждение самых актуальных вопросов развития инновационной политики  в лесной промышленности и совершенствования механизмов государственно-частного партнерства в отрасли.

Лесной сектор имеет большой потенциал в экономике страны и Вологодчина играет здесь заметную роль.

Международный форум «Российский лес» в течение многих лет способствует повышению конкурентоспособности российского лесопромышленного комплекса, развития глубокой переработки древесины и увеличению экспортного потенциала отрасли.

Желаю участникам и гостям Международного форума и выставки интересных деловых встреч и контактов, дальнейших успехов в их профессиональной деятельности и благополучия!

Напомним, журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ» вновь стал генеральным информационным партнером международного форума и выставки «Российский лес». Приглашаем посетить наш стенд на первом этаже ВК «Русский дом», где можно получить архивные номера издания за 2020 и 2021 годы.

 

Также по теме:

Выставка японских деревообрабатывающих станков проходит в этом году в онлайн-формате
Обновился список спикеров конференции «Плитпром-2021»
Новый формат работы сервиса для поиска надежных поставщиков и заказчиков WoodConnect.pro

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»