Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На предприятии Essity в Финляндии установят систему контроля качества Valmet

24.12.2021 11:45

Valmet поставит систему контроля качества IQ на предприятие компании Essity в Финляндии. Новая система заменит старое оборудование стороннего поставщика и будет установлена на производственной линии №9 на фабрике по производству салфеток в городе Нокиа. Задача проекта – оптимизировать производство и улучшить качество конечного продукта. Заказ включен в портфель Valmet за четвертый квартал 2021 года, поставка ожидается в первой половине 2022 года.

«У нас было успешное сотрудничество с Valmet в течение нескольких лет, и мы остались довольны результатом и их профессиональным обслуживанием. Теперь с новой системой контроля качества мы надеемся добиться улучшения качества продукции», – делится Сакари Пентти, менеджер по производству Oy Essity Finland Ab.

«Мы прислушались ко мнению наших клиентов и создали индивидуальное решение в соответствии с их потребностями. Мы рады поставить систему контроля качества для повышения их качества. Наши онлайн-измерения и средства контроля повысят стабильность производства. Благодаря сочетанию технологических ноу-хау и качественного обслуживания мы уверены, что оправдаем их ожидания», – подчеркнул Юха Мюкканен, менеджер по продажам бизнес-направления «Автоматизация» Valmet.

 

Также по теме:

Pap-For 2021. Инновационные технологии и решения для будущего
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»