Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

International Paper откроет фабрику гофроупаковки в США

24.12.2021 12:41

Компания International Paper намерена открыть завод по производству гофроупаковки в бывшей типографии журнала Parade в графстве Честер, штат Пенсильвания, США. Строительство стартует в начале 2022 года, а запуск предприятия в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2023 года. На заводе будет работать около 150 человек.

Еще в марте 2021 года International Paper приобрела участок земли стоимостью 11,6 млн долларов. На этой территории находится здание, ранее принадлежащее коммерческой полиграфической компании Quad / Graphics, которая закрыла объект в 2016 году. Новое предприятие станет первым заводом по производству гофроупаковки, построенным International Paper в США за более чем 30 лет.

«Мы рады расширению нашего присутствия в США и продолжению обслуживания наших клиентов с высочайшим уровнем безопасности, качества, производственного совершенства и обслуживания клиентов», – рассказал Питер Хейст, региональный вице-президент International Paper.

В пресс-службе компании также отметили, что завод «будет производить упаковочные продукты, которые защищают и продвигают товары, позволяют вести торговлю во всем мире и обеспечивать безопасность потребителей». Упаковка предназначается для нескольких бизнес-сегментов, включая электронную торговлю, белковые продукты, фрукты и овощи, переработанные продукты питания и напитки, а также товары длительного и краткосрочного пользования.

 

Также по теме:

Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Сясьский ЦБК переходит на новую экологичную упаковку
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: Philadelphia Inquirer