Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит систему контроля качества для компании Lamipak в Китае

29.12.2021 14:34

Valmet получила заказ на систему контроля качества Valmet IQ от компании Lamipak (Kunshan) Co. Ltd для оптимизации флексографской печатной машины. Система будет установлена на флексографском принтере заказчика, чтобы решить проблему растрескивания картона за счет контроля влажности в процессе печати.

Заказ включен в портфель Valmet за третий квартал 2021 года. Поставка ожидается в первом квартале 2022 года.

«Valmet развивает свои передовые и инновационные технологии, чтобы также улучшить процесс флексографской печати. Мы уверены, что опыт Valmet также поможет нам повысить нашу эффективность, чтобы мы могли опережать наших конкурентов и снижать воздействие на окружающую среду. Мы рассматриваем это как разумное вложение», – рассказал Алан Чен, менеджер по производству Lamipak.

Поставку составит конвертирующий сканер Valmet IQ с односторонним ИК-измерением влажности, системы распыления воды IQ Moisturizer и многоточечной системы измерения влажности IQ. Все это связано с усовершенствованной системой управления замкнутым контуром IQ CD/MD. Благодаря онлайн-данным, системе водяного орошения и передовой технологии управления печать станет более стабильной, что приведет к повышению качества продукции.

 

Также по теме:

Pap-For 2021. Инновационные технологии и решения для будущего
Hayat Kimya построит четвертый завод в России
Эксклюзивный проект Höcker Polytechnik для гофропроизводства
 



Источник новости: Valmet