Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В конце марта в Москве состоится Международный форум и выставка «Лесная промышленность России: заготовка, переработка, производство»

26.01.2022 11:48

Международный форум и выставка «Лесная промышленность России: заготовка, переработка, производство» пройдет в Москве 30-31 марта 2022 года. По традиции мероприятие станет площадкой, на которой профессионалы лесопромышленной и целлюлозно-бумажной отрасли обсудят актуальные направления развития ЛПК. В числе участников события руководители инвестиционных проектов и крупнейших предприятий, представители правительства и регуляторных органов, а также поставщики деревообрабатывающего оборудования и технологий.

В ходе форума и выставки ключевые компании лесного сектора поделятся опытом, обсудят крупнейшие инвестпроекты по строительству и модернизации предприятий и инфраструктуры, а также возможности повышения эффективности действующих объектов. Ожидается, что форум соберет более 200 участников и представит свыше 30 инвестиционных проектов.

Ключевые темы события: «Перспективы лесного комплекса России: план реализации и статус крупнейших проектов отрасли» и «Тенденции на российском рынке производства фанеры и целлюлозно-бумажной промышленности». В программе форума заявлены сессии «Экономика индустрии переработки леса 2022: переход от экспорта сырья к конечным продуктам», «Инновации в технологиях лесопромышленного кластера: презентация нового оборудования и передовых решений для индустрии» и «Case-study: генерация энергии и переработка отходов производства».

Чтобы получить полный список инвестпроектов, которые будут представлены на форуме, необходимо заполнить заявку по ссылке.

Информационный партнер Международного форума и выставки «Лесная промышленность России: заготовка, переработка, производство» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».

 

Также по теме:

LIGNA-2021: цифровой дебют
Pap-For 2021. Инновационные технологии и решения для будущего
FSC-Форум 2021: проблемы проще решать вместе
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»