Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Metsä Tissue Germany признана лучшим работодателем 2023 года

03.02.2023 14:04

Компания Metsä Tissue, входящая в финский лесопромышленный холдинг Metsä Group, в третий раз подряд получает награду Top Employer в Германии.

Институт лучших работодателей подчеркнул, что в компании осознают важность развития и благополучия своих сотрудников, и благодаря этому улучшают результаты сертификации. Эффективность управления персоналом была особенно отмечена в областях лидерства, этики и честности.

Симона Кляйн, вице-президент по персоналу Metsä Tissue Germany: «То, что мы уже в третий раз признаны лучшим работодателем в Германии, неслучайно. Мы много сделали для этого и стремимся к разнообразию, инклюзивности, гендерному равенству и равным возможностям для всех. С этой целью, например, мы регулярно проводим общие опросы сотрудников, а также опросы по вопросам этики, чтобы получить обратную связь и инициировать необходимые действия и улучшения. Для Metsä Tissue важно, чтобы каждый отдельный сотрудник поддерживал и постоянно развивал свою профессиональную компетентность и навыки на рабочем месте».



Источник новости: Metsä Tissue