Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

У Leuco новое семейство пил с верхним алмазным покрытием

15.11.2019 14:55

Циркулярные пилы с алмазными наконечниками DP из ассортимента Leuco хорошо известны в мировой индустрии и пользуются популярностью, так как позволяют продлить срок службы станков с прижимной балкой. Однако отдел исследований и разработок компании продолжает развивать технологию и недавно представил новое семейство пил с лазерными орнаментами на дисках, расположенными в определенной последовательности.

Инновация позволяет гасить вибрации лезвия, что обеспечивает более тихую работу. Как отмечают в Leuco, пользователь гарантированно получает лучшую производительность и качество резки, но еще с меньшим уровнем шума в течение всего срока службы пильного диска.

Режущие кромки с алмазным напылением обрабатываются специальным покрытием topcoat, разработанным в Leuco. Покрытие на боковых сторонах зуба предотвращает прилипание грязи к лезвиям, что увеличивает срок службы кромок алмазных наконечников на 50%. При обрезке древесных материалов рабочие характеристики расходомера достигают нового уровня при более длительном сроке службы.

 

Также по теме:

Как прошла выставка Ligna 2019?
Ураган Leuco
Лучшая мебель и все для ее производства на UMIDS-2019

 



Источник новости: По информации Leuco