Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Марка Husqvarna представила на выставке «Российский лес» свои разработки

12.12.2019 11:39

На Вологодчине в 24 раз прошла ежегодная международная выставка-ярмарка «Российский лес». На мероприятии мировые производители представили свои услуги, технологии и продукцию для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Марка профессиональной техники Husqvarna также приняла участие в выставке и продемонстрировала в Вологде свои разработки.

В рамках выставочного стенда специалисты Husqvarna провели демонстрацию практически всего спектра техники компании. Посетители стенда увидели бензиновый и аккумуляторный ручной инструмент, а также относительно новые категории инструмента: мойки высокого давления, мотопомпы и генераторы. Направление крупной колесной техники было представлено одной из самых популярных моделей снегоотбрасывателя Husqvarna ST 227P и универсальным райдером Husqvarna R 420TsX AWD.

Традиционно интерес вызвали ручные бензопилы марки, в числе которых были представлены новинки для профессионалов лесной сферы – Husqvarna 545 Mark II и Husqvarna 572 XP. Эти бензопилы спроектированы на новой платформе и имеют повышенные характеристики. Мотопомпы Husqvarna различной производительности оказались в центре внимания в качестве одного из средств тушения торфяных лесных пожаров при наличии поблизости источника воды.

 

Также по теме:

STIHL: увеличение оборота и новинки 2020 года
Husqvarna заботится о повышении производительности бензопил
Генералы лесных делянок

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»