Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Свеза» продолжает развивать корпоративную культуру

24.01.2020 14:07

К новой программе «Свеза Актив», нацеленной на развитие развитие корпоративного волонтерства и амбассадорства, присоединилось порядка 200 сотрудников. В планах ее разработчиков привлечь к участию максимального числа работников «Свезы».

Суть программы «Свеза Актив» вовлечение активных сотрудников и предоставление им возможности быть частью внутренних и внешних проектах компании. Участники могут предлагать свои инициативы или присоединяться к уже существующим экологическим или образовательным проектам.

«В «Свезе» много активных и неравнодушных людей, готовых развиваться. Участники программы находят единомышленников, придумывают и воплощают интересные проекты, с удовольствием участвуют в экологических и благотворительных акциях.  Компания, в свою очередь, поддерживает сотрудников, делится экспертизой в различных областях, обеспечивает инструментами, помогает с организацией инициатив и поощряет самых активных», – прокомментировала Валентина Лихачева, директор по корпоративным коммуникациям «Свеза».

 

Также по теме:

Глава Рослеспрофсоюза уверен, что работники лесного комплекса должны получать достойную зарплату
Древесные плиты и фанера сегодня. Цифры, факты, проблемы и перспективы
«СВЕЗА» набирает обороты

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»