Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Свеза» вышла в финал премии «HR-бренд 2019»

30.01.2020 11:29

К конкурсу компания представила проект внедрения искусственного интеллекта, который позволяет многократно сократить время подбора достойных кандидатов. Запуск пилотной версии диджитал-системы позволили закрыть вакансию руководителя производства ровно за две недели, хотя при стандартных условиях на это могло бы уйти 12 месяцев.

В пресс-службе компании «Свеза» рассказали, что в тестовом режиме проект стартовал год назад. Система представляет собой программу, использующую технологию тематического моделирования и способную прицельно обрабатывать огромное количество текстовой информации. Это позволяет осуществлять оптимальный подбор резюме по более 130 параметрам, в числе которых и тембр голоса, и микромимика лица.

В 2019 году «Свеза» во второй раз участвовала в премии «HR-бренд», которая считается одним из самых авторитетных в России конкурсов в сфере управления персоналом. На этот раз жюри отметило проект компании «Искусственный интеллект в HR» в категории «Федерация». Еще один проект «Свезы» был представлен в номинации «Рабочий фокус».

 

Также по теме:

Премия Prowood нашла своих героев
Итоги экорейтинга «Гудвуд-2018»
Глава Рослеспрофсоюза уверен, что работники лесного комплекса должны получать достойную зарплату

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»